Обладатель Гран-При и Многократный лауреат международных конкурсов и фестивалей открывает свои двери для всех желающих обучаться народным танцам!
Приглашаем студентов, аспирантов и ординаторов  Первого МГМУ им.Сеченова и других учебных заведений присоединиться к работе коллектива, занятия которого будут проходить в залах спорткомплекса «Буревестник»! К открытым занятиям приглашаются танцоры различного уровня подготовки. Участники, прошедшие в новый состав коллектива, определяются по результатам отбора.
Занятия народными танцами – это необыкновенно трудоемкая и сложная работа, наполненная бесконечно повторяемой отработкой каждого пройденного и вновь изучаемого движения.
С первого занятия учащиеся получат представление об основе танцевального искусства — классического танца, в который входят экзерсис у станка и на середине зала, а также элементы растяжки и многое другое. После этого учащиеся приступают к изучению нового и повторению старого репертуара.
ХАНТ «Финист» — это не только обучение танцевальному искусству, но и путешествия, поездки, а также тёплая, дружеская атмосфера, где тебя всегда ждут!