«МАЖОР-МИНОР И МЕДИЦИНСКИЙ ХАЛАТ»

… ИЛИ «ОТ ПОЛОНЕЗА ДО ГЕМОПОЭЗА»

29 ноября состоялся творческий «Вечер на Пироговке» доцента кафедры госпитальной терапии №1 Сеченовского университета, врача-гематолога Игоря Гадаева.

Игорь Юрьевич с ранних лет начал проявлять яркий интерес к творчеству: музыке, игре на разных музыкальных инструментах, юмористическим стихам, песням. В студенческие годы был всегда душой компании, много раз бывал в «Сеченовце», где вместе с такими же творчески одаренными молодыми людьми вошел в историю лагерной сеченовской романтики: песни у костра, импровизированные концерты, искрометные шутки – все это не забываемо и остается в сердце навсегда.

Зрители вечера – друзья, коллеги и ученики Игоря Юрьевича – получили большое удовольствие от встречи с замечательным музыкантом и юмористом! Было много славных авторских песен и старых добрых медицинских шуток.

Еще один, удивительно талантливый человек, гость вечера – врач-кардиолог, доцент кафедры факультетской терапии №1 лечебного факультета Сеченовского университета Антон Родионов – порадовал публику своими прекрасными песнями.

Традиция «Вечеров на Пироговке» с талантливыми врачами и преподавателями Первого меда сохраняется!

Выражаем благодарность нашим партнерам – Салону Цветов «КЛИВИЯ» за красивые букеты артистам!

До новых встреч!